На футбольном поле встретились силовые структуры и администрация района

21 июля на стадионе села Кетово прошел турнир по мини-футболу силовых структур Кетовского района.

Участники - МЧС, УФСИН, Администрация района и объединенная команда прокуратуры и следственного комитета. Команды играли по круговой системе. В финал вышли команды районной Администрации и МЧС.   Несколько решающих голов во время турнира забил капитан команды Администрации - глава района Владимир Архипов. В итоге в упорной борьбе со счетом 5:3 победила команда Администрации Кетовского района. Она завоевала переходящий кубок турнира. Соревнования длились три часа с 10.00 до 13.00.

Турнир проводится, начиная с 2016 года, и уже стал традиционным. Ранее победителями становились команды УМВД и МЧС. В этот раз места распределились следующим образом: 4 место – объединенная команда прокуратуры и следственного комитета,  3 место взяли УФСИН, на втором – команда МЧС и 1 место завоевали игроки Администрации Кетовского района.